Понравилась мастер Ольга , доброжелательна, свою работу сделала на 5+
С удовольствием вернусь еще
Марина
11 февраля
Посещение оставило приятное впечатление. Понравилась и атмосфера, и стрижка и сам мастер Ольга.
Планирую обязательно прийти еще.
Евгений
19 марта
Отличный салон красоты! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Всегда внимательное отношение, качественные услуги и приятная атмосфера.
Ольга Колисниченко
28 ноября
Оля🌹❤️ безумно приятный и квалифицированный специалист ❤️😊
Делала контуринг на чёрный цвет волос, с которым я проходила больше десяти лет 🤦
Результат просто потрясающий 🔥
Прийду ещё не один раз, и только к ней❤️
Юлия Л.
3 июня
Понравилась мастер Ольга , доброжелательна, свою работу сделала на 5+
С удовольствием вернусь еще
Евгений
19 марта
Отличный салон красоты! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Всегда внимательное отношение, качественные услуги и приятная атмосфера.
Марина
11 февраля
Посещение оставило приятное впечатление. Понравилась и атмосфера, и стрижка и сам мастер Ольга.
Планирую обязательно прийти еще.
Ольга Колисниченко
28 ноября
Оля🌹❤️ безумно приятный и квалифицированный специалист ❤️😊
Делала контуринг на чёрный цвет волос, с которым я проходила больше десяти лет 🤦
Результат просто потрясающий 🔥
Прийду ещё не один раз, и только к ней❤️